Четверг, 25.04.2024
Заговор на 5 рублей - гадание на новый.
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 1 » Александр Аксенов. Сглаз и порча
12:02
Александр Аксенов. Сглаз и порча

 


Быстрое скачивание архива: Александр Аксенов. Сглаз и порча - HTML

Александр Аксенов. Сглаз и порча - в pdf

 


Формат файла архив:
09 июля 2011 г.
5268 раз
Админ размещ. работы на ресурсе: Хименко Никита
В файле - 300 стр
1,721 Mb

Потеряв силы и вкус к жизни, он и сам мучается годами, и родным создает домашний ад. Имеется очень старинное, а потому проверенное средство для возбуждения жизненных сил и возврата желания жить. А сейчас обратите внимание, что очень большую помощь вам при общении с людьми огня могут оказать особые амулеты, которые усилят вашу стихию воды и...

Потеряв силы и вкус к жизни, он и сам мучается годами, и родным создает домашний ад. Имеется очень старинное, а потому проверенное средство для возбуждения жизненных сил и возврата желания жить. А сейчас обратите внимание, что очень большую помощь вам при общении с людьми огня могут оказать особые амулеты, которые усилят вашу стихию воды и помогут справиться с огнем. Заварите в кипятке по 1 ч. ложке липового цвета, плодов шиповника, листьев и цветов лесной земляники, полчайной ложки (без верха) ягод боярышника, на кончике ножа сушеной мяты, листьев смородины или ежевики и выпейте с вечера два-три стакана этого настоя за 2 часа до сна. Тогда Василий Михайлович не осмелился спросить, что имела в виду болгарская пророчица, но потом понял, что Ванга говорила о своей смерти.

В-пятых, на человека напраслину возвести, перессорить с кем-то, чтобы о нем плохое думали, его карьера закрылась, или отношения, или просто от него чтоб как от чумного стали шарахаться. Помогите пожалуйста поднять тему или может кто скопировал этот заговор себе. Тут место для счастья, тут место для здоровья, тут место для удачи, тут место для любви, а не для тебя.

Если присмотреться к нему внимательнее, то на его поверхности видны неровности, под которыми скрываются пустоты. Закрыть окно Навигация: Заговоры • Выбор заговора Главная Библиотека Заговоры Травы Энциклопедия Имена Камни и минералы Гороскопы Календарь Гадания Сонник Цитатник Каталог О проекте Гостевая Форум Группа VK Рекламодателям Реклама Реклама Загрузка. Александр Белов. Цивилизация экстрасенсов. Крылатые властелины Вселенной. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. При не что точном удаче времени иневнимательности.

Ни с ложки не накормить, ни с кружки не опоить. Зажгите свечу и представьте, как от монет к огню и обратно идет светло-зеленый свет, образуя пирамиду. Зат?мъ затушите св?чи и храните м?шочекъ въ великой тайн? Также следует думать, что матушка Шиптон предсказала Вторую мировую войну. Учитывая наличие зеркал во всех публичных местах (например, в театре), нельзя без иронии относиться к этому суеверию.

После этого нужно хоть пять минут ни с кем не разговаривать. Ванга воскликнула, что видит "эту достойную женщину в дыму и огне, а одета она в оранжевое платье". Известен случай, когда к Ванге приехали убитые горем родители, у которых недавно погиб сын – его убило электрическим током. Возможно, вам хватит того, что вы прочитаете в этой книге, а затем освоите, на всю жизнь, большего и не потребуется. Н. А. Ионина, С. Н. Зигутенко, Т. В. Муравьева. Великие чудеса света, пророчества и мифы.

Просмотров: 695 | Добавил: kiselyovutkix | Теги: гадание на свечу, гадание на дело, гадание цыганки, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, бесплатные онлайн гадания на картах, заговор против | Рейтинг: 3.7/10
Всего комментариев: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Рейтинг@Mail.ru
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Конструктор сайтов - uCoz